ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Новосибирская область > Новосибирск (обновлено 19.10.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Новосибирскквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Новосибирскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Новосибирскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Новосибирскпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Новосибирскпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости НовосибирскУслуги по недвижимости Новосибирск.
383-телефонный код Новосибирска.
Чтобы позвонить в город Новосибирск:
-из России: наберите 8-383-семизначный номер абонента (123-56-78);
-из-за границы: наберите 7-383-семизначный номер абонента (123-56-78).

Улицы:
1-е Мочищенское ш630123
Кирзаводская ул630045
1-й 6-й Пятилетки пер630048
Кирзаводский 1-й пер630045
1-й Алтайский пер630039
Кирзаводский 2-й пер
1-й Амурский пер630120
Кирова пл630008
1-й Балластный пер630041
Кирова ул
1-й Биатлонный пер630010
Кирпичная Горка ул630017
1-й Бийский пер630120
Киселевская ул630045
1-й Бронный пер630022
Кисловодская ул630047
1-й Бурденко пер630024
Клеверная ул630120
1-й Вертковский пер630079
Кленовая ул630126
1-й Георгиевский пер630040
Клиническая ул630047
1-й Гончарный пер630057
Клубная ул630041
1-й Горский пер630032
Клубничная (Садовод-Любитель снт) ул630133
1-й Гранатовый пер630066
Клубничный пер630040
1-й Грекова пер630051
Клюквенный мкр630517
1-й Грузинский пер630040
Клюквенный пер630040
1-й Гэсстроевский пер630033
Ключ-Камышенское Плато ул
1-й Доватора пер630124
Ключевая ул630080
1-й Ельцовский пер630000
Клязьминская ул630040
1-й Зеленхозовский пер630010
Ковалевского ул630020
1-й Инюшенский пер630083
Кожзавода территория630001
1-й Кавказский пер630120
Колибровая ул630046
1-й Калужский пер630010
Коллективная ул630066
1-й Каменогорский пер630121
Коллективный труд территория630024
1-й Камышенский пер630028
Коломенская ул630010
1-й Кирзавод ул630112
Колхидская ул
1-й Кирпичный пер630017
Колхозная ул630066
1-й Костычева пер
Колыванская ул630007
1-й Котовского пер630078
Колыванский пер630007
1-й Красногорский пер630123
Кольцевой Лог ул630049
1-й Краснодонский пер
Кольцова ул
1-й Красносельский проезд630039
Комбайнеров ул630080
1-й Крашенинникова пер
Комбинатская ул630015
1-й Крупской пер630028
Комбинатский пер630015
1-й Ландшафтный пер630010
Комета-Березка снт630133
1-й Легкий проезд630051
Кометная ул630010
1-й Магистральный пер630900
Коминтерна ул630010
1-й Мира пер630024
Коммунальная ул630079
1-й Молодости пер630057
Коммунистическая ул
1-й Невельского пер630096
Коммунстроевская ул
1-й Немировича-Данченко пер630079
Коммунстроевский проезд630039
1-й Новаторский пер630020
Комсомольская ул
630066
1-й Ольховский пер630024
Комсомольский пер630116
1-й Орловский пер630040
Комсомольский пр-кт630004
1-й Памирский мкр
Кондратюка пл630132
1-й Панфиловцев пер630039
Конный Двор ул630047
1-й Паромный пер630003
Конный Парк ул630057
1-й Пархоменко пер630108
Кооперативная ул630066
1-й Пермский пер630045
Коперника ул630033
1-й Песочный пер630001
Корабельная ул630901
1-й Петропавловский пер
Коралловая ул630068
1-й Плющихи пер630028
Корнея Чуковского ул630040
1-й Покатный пер630017
Королева ул
630015
1-й Полетный пер
Короленко ул
1-й Порт-Артурский пер630121
Короткий пер630039
1-й Порядковый пер630071
Корчагина ул630083
1-й Почтовый пер630010
Косиора ул630120
1-й Профинтерна туп630001
Космическая ул
1-й Рекордный пер630020
Космонавтов ул630116
1-й Римского-Корсакова пер630054
Костонаева ул630084
1-й Светлановский туп630047
Костычева ул
1-й Северный пер630046
Котовского ул
1-й Седова пер630051
Коуракская ул630087
1-й Серафимовича пер630054
Коченевская ул630901
1-й Сивашский пер630010
Кочковская ул630901
1-й Спринтерский пер630051
Кочубея ул
1-й Ставропольский пер630010
Кошурникова ул
1-й Станиславского пер630054
Краевая ул
1-й Степной пер630120
Крамского ул630039
1-й Таганрогский пер630040
Красина проезд630112
1-й Танкистов пер630045
Красина туп630112
1-й Телевизионный пер
Красина ул
1-й Тихвинский пер630079
Красная Горка (1-я линия) пер630017
1-й Трикотажный пер630124
Красная Горка (2-я линия) пер630017
1-й Троллейный пер630079
Красная Горка (3-я линия) пер630017
1-й Успенского пер630079
Красноармейская ул
1-й Халтурина пер630071
Красноармейский проезд630039
1-й Хилокский пер630052
Красноводская ул630051
1-й Часовой пер630057
Красногвардейская ул630080
1-й Черкасский пер630024
Красногвардейский пер630080
1-й Чукотский пер630024
Красногорская ул630123
1-й Чулымский пер630029
Красногорский пер630123
1-й Шапошникова пер630123
Краснодарская ул630066
1-й Шевцовой пер630123
Краснодарский пер630066
1-й Экскаваторный пер630041
Краснозерская ул630901
1-й Электронный пер630020
Красноозерская ул630901
1-й Энтузиастов пер630123
Красносельская ул630039
1-я Андреевская ул630040
Красноуральская ул630056
1-я Благовещенская ул630060
Красноуфимская ул630056
1-я Васюганская ул630123
Краснофлотская ул630123
1-я Водонасосная ул630083
Краснояровское ш630040
1-я Высотная ул630010
Красноярская ул
630132
1-я Газовая ул630084
Красный Восток ул630087
1-я Грузинская ул630040
Красный пр-кт
1-я Грушевская ул630068
Красный Факел ул
1-я Ельцовка ул630001
Красных Зорь ул
630129
1-я Инская ул630063
Красных Партизан ул
1-я Искитимская ул630097
Краузе ул
630061
1-я Кайтымовская ул630086
Крашенинникова ул630054
1-я Каштановая ул630068
Крестьянская ул
1-я Кирпичная Горка ул
630017
Кривоносова ул630080
1-я Клиническая ул630047
Кривощековская ул630007
1-я Кустарная ул630032
Кристалл-2 (Советский район) гск630056
1-я Ленская ул630000
Кристалл снт630133
1-я Лодочная ул630003
Кропоткина ул
1-я Механическая ул
Крупской ул630028
1-я Моховая ул630060
Крутой лог (Ветеран снт) ул630126
1-я Новгородская ул630046
Крыжовниковая (Садовод-Любитель снт) ул630133
1-я Пестеля ул630123
Крылова ул
1-я Подгорная ул630032
Крымская ул630120
1-я Пойменная ул630051
Кубановская ул630003
1-я Портовая ул630036
Кубановский пер630003
1-я Рабочая ул630051
Кубановский туп630003
1-я Ракитная ул630029
Кубовая ул
1-я Родниковая ул630028
Кудряшевская ул
1-я Садовая Горка ул630102
Кузбасская ул630028
1-я Славгородская ул630003
Кузнечная ул630097
1-я Солнечная ул630080
Кузьмы Минина ул
630047
1-я Сухарная ул630001
Куйбышева ул
1-я Черняховского ул630123
Кулундинская ул630040
1-я Чулымская ул
630029
Культура территория630133
1-я Шевцовой ул630123
Купинская ул630901
1-я Шоссейная ул630029
Куприна ул
630124
1-я Юргинская ул630051
Курако ул630040
1-я Яринская ул630029
Курганская ул630045
10-й Бронный пер630022
Курганский проезд630039
10-й Гэсстроевский пер630066
Курильская ул630010
10-й Камышенский пер630028
Курортная ул630003
10-й Магистральный пер630900
Курская ул630068
10-й Порт-Артурский пер630121
Курчатова ул
10-й Трикотажный пер630124
Кутателадзе ул
11-й Бронный пер630022
Кутузова ул630123
11-й Магистральный пер630900
Кыштовская ул630901
11-й Порт-Артурский пер630121
Лаврова ул630068
12-й Бронный пер630022
Ладожская ул630901
12 Декабря ул
Лазарева ул
13-й Бронный пер630022
Лазо ул630028
14-й Бронный пер630022
Лазурная ул
630133
15-й Бронный пер630022
Ландшафтная ул630010
16-й Бронный пер630022
Ландыш снт630028
17-й Бронный пер630022
Лаптева ул630068
18-й Бронный пер630022
Ласточкина ул630068
1905 года ул
630132
Лебедева ул630068
2-й Алтайский пер630039
Лебедевского ул
630123
2-й Амурский пер630120
Леваневского ул630084
2-й Балластный пер630041
Левитана ул
2-й Бестужева пер630123
Левобережная ул630041
2-й Биатлонный пер630010
Левый Берег Ельцовки ул
2-й Бийский пер630120
Левый Берег Каменки ул630089
2-й Бронный пер630022
Левый Берег Плющихи ул630028
2-й Бурденко пер630024
Легендарная ул630040
2-й Вертковский пер630079
Лейтенанта Амосова ул630095
2-й Воинский проезд630039
Ленина пл630004
2-й Георгиевский пер
Ленина ул
2-й Горский пер630073
Ленинградская ул
2-й Гранатовый пер630066
Лениногорская ул630068
2-й Грекова пер630051
Ленская ул630132
2-й Гусинобродский тракт (Труд снт) ул630039
Леонида Русских ул630068
2-й Гэсстроевский пер630033
Лепина ул630000
2-й Доватора пер630124
Лермонтова ул
2-й Зеленхозовский пер630010
Лескова ул
2-й Инюшенский пер630083
Лесная (Садовод-Любитель снт) ул630133
2-й Кавказский пер630120
Лесная (Спутник снт) ул630133
2-й Калужский пер630010
Лесная ул630116
2-й Каменогорский пер630121
Лесное ЖК территория630123
2-й Камышенский пер630028
Лесное ш630123
2-й Кирпичный пер630017
Лесной Авиации поселок630123
2-й Костычева пер630077
Лесной днп630123
2-й Котовского пер630000
Лесной поселок630123
2-й Красногорский пер630123
Лесной пер630123
2-й Краснодонский пер630075
Лесной проезд630123
2-й Красносельский проезд630039
Лесозавод 1-2 ул630003
2-й Крашенинникова пер
Лесозаводская ул630003
2-й Крупской пер630028
Лесосечная ул630060
2-й Ландшафтный пер630010
Лесхоз 2 (Лесничество) ул630123
2-й Легкий проезд630051
Летнее озеро снт630000
2-й Мира пер
630024
Летняя ул630056
2-й Молодости пер630057
Летчика Петрова ул630000
2-й Невельского пер630000
Лизы Чайкиной ул630123
2-й Ольховский пер630024
Линейная ул
2-й Орловский пер630040
Липецкая ул630124
2-й Памирский мкр
Лирическая ул630051
2-й Панфиловцев пер630039
Листопадная ул630068
2-й Паромный пер630003
Литейная ул630123
2-й Пархоменко пер630078
Литовская ул630029
2-й Пермский пер630045
Лобачевского ул630040
2-й Покатный пер630017
Лобова ул
2-й Полетный пер
Лог Декабристов пер630009
2-й Порт-Артурский пер630121
Локомотив гск630017
2-й Порядковый пер630071
Локомотивная ул630123
2-й Поселковый пер630015
Ломоносова ул
2-й Почтовый пер630010
Луговая ул630087
2-й Рабочий пер630051
Луговской пер630028
2-й Римского-Корсакова пер630054
Лужниковская ул630059
2-й Рионский пер630041
Лузгина ул630059
2-й Светлановский туп630047
Лунинцев пл630132
2-й Северный пер630046
Луч (Кировский р-н) гск630077
2-й Седова пер630051
Лучезарная ул630051
2-й Серафимовича пер630054
Лучистая ул630120
2-й Сивашский пер630010
Лыкова ул630055
2-й Спринтерский пер630051
Любитель (Заельцовский) снт630123
2-й Ставропольский пер630010
Любитель снт630123
2-й Станиславского пер630054
Люблинская ул
2-й Степной пер630120
Ляпидевского ул630123
2-й Сухарный спуск630000
Ляпунова ул630090
2-й Таганрогский пер630040
Магаданская ул630047
2-й Танкистов пер630045
Магистральная ул
2-й Телевизионный пер630048
Магнитогорская ул630087
2-й Тихвинский пер630079
Магро ул630060
2-й Трикотажный пер630124
Мажорный пер630051
2-й Троллейный пер630079
Майкова ул630068
2-й Успенского пер
Майкопская ул630046
2-й Фадеева пер630020
Майская ул630003
2-й Халтурина пер
Майский пер630003
2-й Часовой пер630057
Макаренко ул
630027
2-й Черкасский пер630024
Макеевская ул630048
2-й Чукотский пер630024
Макетная ул630010
2-й Чулымский пер630029
Маковского ул
2-й Шапошникова пер630123
Максима Горького ул
630099
2-й Шевцовой пер630123
Малахитовая ул630059
2-й Экскаваторный пер630041
Малая Айвазовского ул
2-й Электронный пер630020
Малая Кавалерийская ул630084
2-я Алма-Атинская ул630120
Малая Короленко ул630008
2-я Андреевская ул630040
Малая Красноармейская ул630008
2-я Благовещенская ул630060
Малая Кропоткина ул630084
2-я Бронная ул630022
Малая Лесная ул630003
2-я Бугринская (Ветеран снт) ул630024
Малая МОПРа ул
2-я Бурденко ул630024
Малая Плеханова ул630084
2-я Владимировская ул630003
Малая ул630901
2-я Водонасосная ул630083
Малиновая (Садовод-Любитель снт) ул630133
2-я Воинская ул630017
Малиновая ул630039
2-я Восточная ул630108
Малыгина ул630052
2-я Высокогорная ул630028
Малый пер630039
2-я Газовая ул
Мальцева ул630090
2-я Гражданская ул630034
Марата ул
2-я Гэсстроевская ул630033
Марии Ульяновой ул
2-я Дальняя ул630029
Мартена ул630040
2-я Ельцовка ул
Мартовская ул630123
2-я Ельцовская ул630001
Маршала Жукова ул630123
2-я Зеленхозовская ул630051
Маслянинская ул630901
2-я Искитимская ул630097
Матросова пер630068
2-я Карпинского ул630079
Матросова ул630068
2-я Каштановая ул630068
Матросская ул630901
2-я Кирпичная Горка ул630017
Мачтовая ул630901
2-я Клубная ул630041
Машиностроителей ул630057
2-я Ключевая ул630080
Маяковского пер630046
2-я Коммунальная ул630079
Маяковского ул
2-я Красных Партизан ул630034
Медкадры ул
630075
2-я Куйбышева ул630034
Междуреченская ул630036
2-я Кустарная ул630032
Межевая ул630901
2-я Ленинская ул630033
Мелиоративная ул
2-я Лодочная ул630001
Мелодичная ул630051
2-я Марата ул630037
Менделеева пер630110
2-я Миргородская ул630058
Менделеева ул
630110
2-я Моховая ул630060
Менжинского ул630068
2-я Национальная ул630124
Металлист гск630128
2-я Новгородская ул630046
Металлург снт630068
2-я Обская ул
630083
Метеор гск630039
2-я Озерная ул630120
Механизатор гск630058
2-я Окинская ул630120
Механизаторов ул630057
2-я Ольховская ул630024
Минорный пер630051
2-я Пермская ул
Мир снт630133
2-я Пестеля ул630123
Мира ул
630024
2-я Пихтовая ул630068
Миргородская ул630058
2-я Пойменная ул630051
Мирная ул630068
2-я Портовая ул630036
Мирный пер630039
2-я Прокопьевская ул630066
Михаила Врубеля ул630040
2-я Ракитная ул630029
Михаила Кулагина ул630000
2-я Рощинская ул630060
Михаила Михеева ул630040
2-я Светлановская ул630047
Михаила Нарольского ул630051
2-я Складская ул630025
Михаила Немыткина ул630061
2-я Славгородская ул630003
Михаила Перевозчикова ул630082
2-я Солнечная ул630080
Михайловская ул630040
2-я Союза Молодежи ул630082
Мичурина-три снт630033
2-я Станционная ул630041
Мичурина пер630099
2-я Сухарная Береговая ул630001
Мичурина ул
2-я Сухарная ул630001
Мичуринец (Кировский р-н) снт
2-я Харьковская ул630120
Можайского ул630068
2-я Черносельская ул630060
Моисеенко ул630068
2-я Черняховского ул630123
Молдавская ул630040
2-я Чукотская ул630024
Молодежи б-р
2-я Чулымская ул630029
Молодежная ул
2-я Шевцовой ул630123
Молодогвардейская ул630030
2-я Школьная ул630032
Молодости ул
2-я Шоссейная ул
Монтажников пер630039
2-я Экскаваторная ул630041
Мончегорская ул630046
2-я Юргинская ул630051
МОПРа ул
2-я Яринская ул630029
Мордовский Лог ул630003
2 Кирзавод ул630017
Мордовский пер630003
20 Партсъезда ул630033
Мореходная ул630901
25 лет Октября ул
Морзистов пер630039
3-го Сентября ул630123
Морозова ул630083
3-й Амурский пер630120
Морской пр-кт
630090
3-й Бестужева пер630123
Мосина ул630057
3-й Биатлонный пер630000
Москвина ул630039
3-й Бийский пер630120
Москворецкая ул630010
3-й Бронный пер630022
Московская ул
3-й Бурденко пер630024
Мостовая ул630007
3-й Вертковский пер630079
Моторная ул630029
3-й Горский пер630073
Моховая ул630060
3-й Гранатовый пер630066
Моцарта ул630001
3-й Гэсстроевский пер630066
Мочищенский Спуск ул
3-й Забалуева пер630096
Мочищенское ш630123
3-й Зеленхозовский пер630010
Мошковская ул630901
3-й Инюшенский пер630083
Мошковский пер630901
3-й Калужский пер630010
Музыкальная ул630051
3-й Камышенский пер630028
Мурманская ул630066
3-й Костычева пер630077
Мусы Джалиля ул630055
3-й Красногорский пер630123
Мухачева ул630056
3-й Красносельский проезд630039
Мясниковой ул
3-й Крашенинникова пер630054
Набережная Плющихи ул630083
3-й Крупской пер630028
Набережная ул630554
3-й Легкий проезд630000
Нагорная ул630098
3-й Мира пер630024
Надежда (Первомайский р-н) снт630025
3-й Молодости пер630057
Надежды ул630041
3-й Невельского пер630096
Надсона ул630010
3-й Орловский пер630040
Нарвская ул630046
3-й Памирский мкр
Народная ул
3-й Пермский пер630045
Нарымская ул
3-й Полетный пер630900
Нарядная ул630123
3-й Порт-Артурский пер630121
Науки ул630051
3-й Порядковый пер630071
Наумова ул630068
3-й Почтовый пер630010
Нахимова ул
3-й Рабочий пер630051
Находка ул630098
3-й Римского-Корсакова пер
Национальная ул630124
3-й Светлановский туп630047
НДКТС территория630067
3-й Седова пер630051
Невельского ул
3-й Серафимовича пер
Некрасова ул
3-й Ставропольский пер630010
Немировича-Данченко ул
3-й Станиславского пер630079
Нижегородская ул
3-й Степной пер630120
Нижняя Сузунская ул630126
3-й Танкистов пер630045
Низменная ул630049
3-й Тихвинский пер630079
Никитина ул
3-й Трикотажный пер630124
Николаева ул
630090
3-й Успенского пер
Николая Грицюка ул630088
3-й Часовой пер630057
Николая Захарова ул630000
3-й Черкасский пер630024
Николая Кудрина ул630901
3-й Чукотский пер630024
Николая Мейсака ул630000
3-й Шапошникова пер630123
Николая Островского ул
3-й Экскаваторный пер630041
Николая Сотникова ул630022
3-й Электронный пер630020
Николая Стазаева ул630068
3-я Андреевская ул630040
Николая Шипилова ул630040
3-я Воинская ул630017
Новатор (Советский р-н) гск630000
3-я Кирпичная Горка ул630017
Новаторский пер630020
3-я Кустарная ул630032
Новая Заря ул
3-я Механическая ул630025
Новая Сибирь тер. снт630088
3-я Окинская ул630120
Новая ул
630047
3-я Ольховская ул630024
Новикова пер630039
3-я Черносельская ул630060
Новикова ул630039
3-я Черняховского ул630123
Новоалтайская ул630120
3-я Чулымская ул630029
Новобугринская ул630024
3-я Шевцовой ул630123
Новогодняя ул
3-я Шоссейная ул
Новокузнецкая ул630040
3-я Экскаваторная ул630041
Новоморская ул630056
3 Интернационала ул630102
Новороссийская ул630124
30 лет Октября ул630123
Новоселов ул630025
4-й Бийский пер630120
Новосельская ул630079
4-й Бронный пер630022
Новосибирская ул
630136
4-й Гранатовый пер630066
Новослободский пер630032
4-й Гэсстроевский пер630033
Новоуральская ул630900
4-й Инюшенский пер630083
Новочеркасская ул630020
4-й Калужский пер630010
Новый мир СТ (Кировский р-н) территория630033
4-й Камышенский пер630028
Новый пер630028
4-й Костычева пер630077
Новый рассвет снт
4-й Мира пер630024
Ногина пер630003
4-й Полетный пер
Ногина спуск630003
4-й Порт-Артурский пер630121
Ногина ул
4-й Почтовый пер630010
Норильская ул630066
4-й Пятилетки ул630068
НСТ Солнечный (Советский р-н) снт
4-й Рабочий пер630051
Ньютона ул630033
4-й Римского-Корсакова пер
Обдорская ул630132
4-й Светлановский туп630047
Облачная ул630120
4-й Серафимовича пер
Облепиховый пер630040
4-й Ставропольский пер630010
Обогатительная ул630033
4-й Станиславского пер630079
Оборонная ул630045
4-й Танкистов пер630045
Обручева ул630010
4-й Тихвинский пер630079
Обская ул
4-й Трикотажный пер630124
Обские зори-91 снт630000
4-й Успенского пер630077
Обские зори-91 снт630123
4-й Черкасский пер630024
Обские зори пер630123
4-й Чукотский пер630024
Обские зори ул630123
4-й Экскаваторный пер630041
Обской пер630033
4-й Электронный пер630020
Объединение снт630000
4-я Андреевская ул630040
Объединения ул
4-я Кирпичная Горка ул630017
Обь ГК (Первомайский район) территория630037
4-я Окинская ул630120
Обь ГК (Советский район) территория630058
4-я Ольховская ул630024
Овощевод овощехранилище (Кировский р-н) территория630024
4-я Рабочая ул630051
Овражная ул
4-я Шевцовой ул630123
Овражный пер630028
40 лет Комсомола ул
Овчукова ул630110
40 лет Октября ул630039
Огарева ул630068
5-го Декабря ул
Огинского ул630010
5-й Бронный пер630022
Одоевского ул
5-й Гранатовый пер630066
Одуванчик днп630133
5-й Гэсстроевский пер630066
Озерная ул
5-й Инюшенский пер630083
Океанская ул630117
5-й Калужский пер630010
Окинская ул630120
5-й Камышенский пер630028
Окопная ул630017
5-й Мира пер630024
Окопный пер630017
5-й Порт-Артурский пер630121
Окружная ул630020
5-й Почтовый пер630124
Октябрьская магистраль ул
5-й Рабочий пер630051
Октябрьская ул
5-й Римского-Корсакова пер
Олега Кошевого ул630123
5-й Серафимовича пер630054
Олекминская ул630045
5-й Танкистов пер630045
Олеко Дундича ул
630110
5-й Трикотажный пер630124
Олимпийская ул
5-й Успенского пер630048
Оловозаводская ул
630033
5-й Чукотский пер630024
Оловозаводской пер
5-й Экскаваторный пер630041
Оловянная ул630068
5-й Электронный пер630020
Ольги Берггольц ул630068
5-я Кирпичная Горка ул630017
Ольги Жилиной ул
5-я Окинская ул630120
Ольховская ул630024
5-я Ольховская ул630024
Ольховый пер630123
5-я Рабочая ул630051
Ольшинского ул630068
5-я Шевцовой ул630123
Омская ул
630132
6-й Бронный пер630022
Онежская ул630051
6-й Гранатовый пер630066
Оптическая ул630020
6-й Гэсстроевский пер630066
Орджоникидзе ул
6-й Калужский пер630010
Ордынская ул630901
6-й Камышенский пер630028
Оренбургская ул630003
6-й Порт-Артурский пер630121
Ореховая ул630123
6-й Почтовый пер630010
Орловская ул630040
6-й Рабочий пер630051
Орловский пер630040
6-й Танкистов пер630045
Орудийная ул630075
6-й Трикотажный пер630124
Оршанская ул630098
6-й Успенского пер630048
Осенняя ул630024
6-й Чукотский пер630024
Осиновая ул630123
6-й Электронный пер630020
Осипенко ул
6-я Ольховская ул630024
Осипова ул630028
7-й Бронный пер630022
Осоавиахима ул
7-й Гранатовый пер630066
Островная ул630003
7-й Гэсстроевский пер630066
Островной пер630003
7-й Калужский пер630010
Отдыха ул630051
7-й Камышенский пер630028
Отрадная ул630123
7-й Магистральный пер630900
Охотская ул630040
7-й Порт-Артурский пер630121
Ошанина ул630068
7-й Почтовый пер630010
п/л им Гайдара территория630123
7-й Трикотажный пер630124
п/л им Чкалова территория630123
7-й Успенского пер630048
п/л Орленок территория630123
7-й Чукотский пер630024
п/л СибВО нас.пункт630123
8-го Марта ул630080
п/л УВД нас.пункт630123
8-й Бронный пер630022
Павелецкая ул630040
8-й Гэсстроевский пер630066
Павла Кондратенко ул630051
8-й Калужский пер630010
Павленко ул630068
8-й Камышенский пер630028
Павлова пер630046
8-й Магистральный пер630900
Павлова ул630046
8-й Порт-Артурский пер630121
Падунская ул630047
8-й Почтовый пер630010
Палласа ул
630088
8-й Трикотажный пер630124
Памятная ул630000
8-й Успенского пер630048
Панаева ул
8-й Чукотский пер630024
Панельный пер630025
8 Кордон ул630123
Панишева пер630039
9-го Ноября ул
Панишева ул630039
9-й Бронный пер630022
Панорамная ул630041
9-й Гвардейской Дивизии ул
Пансионат Мочищенский нас.пункт
9-й Гэсстроевский пер630066
Панфиловцев ул
630039
9-й Калужский пер630010
Парадная ул630123
9-й Камышенский пер630028
Парашютная ул630046
9-й Кирзавод ул630045
Парижской Коммуны ул630084
9-й Магистральный пер630900
Парковая ул630001
9-й Порт-Артурский пер630121
Паромная ул630003
9-й Почтовый пер630010
Партизанская ул
9-й Трикотажный пер630124
Парус (Советский р-н) снт
9-й Успенского пер
Пархоменко ул
9-й Чукотский пер630024
Пасечная ул
91-й Перекат ул630123
Патриотическая ул630051
Абаканская ул630057
Патронная ул630084
Абразивная ул630028
Пензенская ул630040
Абхазская ул630060
Пенсионер-учитель снт630051
Авангард-6 гск630090
Пенсионер (Заельцовский) днп630123
Авангард 2-5 гск630090
Пенсионер снт
Авиастроителей ул
630084
Первомайская ул
Авиатор (Дзержинский район) гск630084
Первомайский район территория630097
Авиаторов пл630000
Переездная ул
630001
Авиационная ул630051
Перекатная ул630003
Автогенная ул
Перекопская ул630080
Автомобильная ул630068
Переселенческая ул630028
Автономная ул630010
Пермитина ул
630078
Авторская ул630051
Пермская ул
Агатовая ул630059
Перова ул
Агрегат (Дзержинский район) гск630089
Перспективная ул630040
Агрономическая ул630110
Песочная ул630001
Адмиральская ул630040
Песочный пер630001
Адриена Лежена ул
630089
Пестеля ул630123
Азербайджанская ул630024
Петровская ул630040
Азовский пер630068
Петровского ул630088
Азолина пер630059
Петрозаводская ул630040
Айвазовского ул
Петропавловская ул
Академика Будкера ул630090
Петропавловский туп630079
Академика Коптюга пр-кт630090
Петухова ул
Академика Лаврентьева пр-кт630090
Печатник СНТ снт630051
Академика Ржанова ул630090
Печатников ул
630057
Академика Трофимука ул630090
Печерская ул630010
Академика Яненко проезд630090
Пешеходная ул630039
Академическая ул630090
Пилотов ул630120
Акмолинская ул630087
Пименова пл630000
Аксенова ул630025
Пионерская ул630066
Актюбинский пер630059
Пирогова ул630090
Албазинская ул630024
Писарева ул
Алданская ул
Писемского ул630110
Алейская ул
Пихтовая ул630068
Александра Ерёмина ул630068
Пищевик СНТ снт630051
Александра Невского ул
Плавильщиков ул
Александра Освальда ул630901
Планетная ул
Александра Рогулина ул630051
Планировочная ул
630032
Александра Чистякова ул630022
Плановая ул
Александры Плотниковой ул630045
Плахотного ул
Алексеева пер630059
Плеханова ул630084
Алеутская ул630010
Плодовый пер630123
Аллейная ул630051
Плотинная ул630058
Аллея-6 (Золотая Горка СНТ снт) ул630051
Плющиха ул630028
Аллея (Золотая Горка СНТ снт) ул630051
Плющихинская ул630133
Аллея 0 (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Победителей пер630037
Аллея 1 (Золотая Горка СНТ снт) ул630051
Победителей ул630037
Аллея 2 (Золотая Горка СНТ снт) ул630051
Победы ул630123
Аллея 3 (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Побежимова ул630084
Аллея 4 (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Пограничная ул630066
Аллея 5 (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подбельского пер630068
Аллея 7 (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подбельского ул630068
Аллея А (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подгорная ул630032
Аллея Б (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Поддубенская ул630059
Аллея В (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Поддубенский пер630059
Аллея Г (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подлесная ул630900
Аллея Д (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подлесный пер630900
Аллея Е (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подневича ул630517
Аллея И (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подольская ул
Аллея Л (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подорожная ул630900
Аллея О (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подстанционник гск630126
Алма-Атинская ул630120
Подъемная ул630059
Алмазная ул630010
Пожарского проезд630030
Алтайская ул
Пожарского ул630030
Алтайский пер630039
Пойменная ул630051
Алуштинская ул630057
Покатная ул
630017
Алый рассвет тер. снт630001
Покрышкина ул630048
Альпийская ул630010
Полевая ул
Альпийский пер630010
Полежаева ул630020
Амбулаторная ул630051
Поленова ул630030
Амбулаторный пер630051
Полетная ул
Амурская ул
Ползунова ул
630051
Анатолия Солоницына ул630041
Полтавская ул630045
Ангарная ул630123
Полякова ул630051
Андреева ул
Полярная ул630036
Андреевская ул630040
Понтонная ул630003
Андрея Болтнева ул630000
Попова ул630029
Андрея Рублева ул630040
Порт-Артурская ул630121
Анжерская ул630040
Порт-Артурский 12-й пер630121
Аникина ул
630033
Портовая ул630036
Анисовая ул630060
Поселковая ул630015
Анодная ул630047
Поселковый пер630015
Аносова ул630040
Потанинская ул
Антона Осташова ул630051
Потанинский пер630005
Апрельская ул630010
Потемкина пер630051
Аральская ул630057
Потемкина ул630051
Арбатская ул630040
Почетный ветеран территория630126
Арбузова ул630117
Почтовая ул630010
Аргунский пер
Почтовый Лог ул630124
Аренского ул630040
Почтовый пер630010
Арзамасская ул630046
Правды ул630090
Арктическая ул630040
Правый Берег Ельцовки ул
Армавирская ул630111
Правый Берег Плющихи ул630028
Артема ул
Праздничная ул630051
Артиллерийская ул
Пржевальского ул630068
Архангельская ул630066
Прибрежная (Железнодорожный р-н) ул
630003
Архитектурная 2-я ул630079
Прибрежная (Первомайский р-н) ул630097
Архитектурная ул630079
Прибрежный пер630097
Архонский пер630052
Пригородная ул630024
Астраханская ул630068
Приграничная ул630068
Астрономическая ул630003
Придорожный пер630901
Асфальтный пер630028
Приисковая ул630010
Атлетическая ул630051
Приисковый пер630010
Ачинская ул630045
Приморская ул
Ашхабадская ул630045
Приобская ул630097
Аэропорт ул
630123
Приовражная ул630124
Аэрофлот-1 днп630123
Приозерная ул630068
Аэрофлот-1 снт630000
Природная ул630120
Аэрофлот-2 (Заельцовский) днп630040
Пристанский пер630007
Б.Щукина ул630029
Пришвина ул630068
Бабаева ул630901
Прогулочная ул630120
Бабушкина ул630046
Проектировщик (Кировский район) снт630087
Баганская ул630025
Проектная ул630048
Багратиона ул630123
Прожекторная ул630039
Баженова ул630123
Прокатная ул
База геологии ул630059
Прокопьевская ул630066
Базисная ул630010
Пролетарская ул
Базовая ул630056
Промкирпичная ул630015
Байдукова ул630123
Промышленная ул
630015
Байкальская ул630123
Проселочный пер630096
Байкальский пер630123
Просторная ул630040
Бакинская ул
Проточная ул630029
Балакирева ул
проф Березка территория630123
Балканская ул630033
проф Колос территория630123
Балластная ул630041
проф Нижняя Ельцовка территория630060
Балластный пер630041
Профилактическая ул630051
Балтийская ул630058
Профинтерна туп630001
Балхашская ул630040
Профинтерна ул630001
Банковец СНТ снт630051
Профсоюзная ул630039
Барабинская ул630901
Прохладная ул630030
Баргузинская ул630068
Прямой пер630039
Бардина ул
Псковская ул630039
Барнаульский пер630028
Птицецех ул630123
Барнаульский туп630028
Пугачева ул630075
Барышевская ул630010
Пулеметная ул630111
Барышевский пер630010
Путевая ул630032
Барьерная ул
Пушкарева ул630120
Баскетбольная ул
Пушкина ул630112
Бассейный пер630025
Пятигорская ул630020
Батарейная ул630084
Пятницкого ул630027
Баумана ул630046
Рабочая ул630051
Бебеля ул630024
Радиаторная ул
Бегичева ул630057
Радиостанция N2 ул630068
Белая ул
Радиостанция Речного Пароходства ул630066
Белгородская ул630040
Радиотехническая ул630039
Белелюбского ул630000
Радистов ул630039
Белинского ул
Радищева ул630123
Беловежская ул
630024
Радость (Кировский р-н) днп630088
Белореченская ул630901
Радуга ГСТ территория630090
Белорусская ул630040
Радуга снт630000
Белостокская ул630036
Радужная ул
Белоусова ул630058
Раздольная ул630000
Белухи пер630039
Разъездная ул630055
Белые росы снт630000
Районная ул630079
Белякова ул630046
Райсовета пл630108
Бердский пер630083
Ракета СНТ снт630010
Бердский туп630058
Ранеточная (Садовод-Любитель снт) ул630133
Бердское ш
Расковой ул
Бердышева ул630057
Рассвет (Заельцовский) снт630040
Береговая ул630001
Рассвет снт630000
Береговой проезд630098
Рассвет снт630039
Березка-Экран территория630000
Рассвет снт630000
Березка (Ленинский район) снт630041
Рассвет СТ территория630019
Березка снт630000
Рассветная ул
630129
Березовая (Березка снт) ул630000
Ратная ул630901
Березовая (Ветеран снт) ул630000
Революции ул
Березовая (Сибиряк снт) ул630133
Регулировщиков пер630039
Березовая роща-2 (Дзержинский район) гск630112
Рекордный пер630020
Березовая роща СНТ снт630051
Рельефная ул630120
Березовая ул
Рельсовая ул
Березовская ул630057
Ремесленный пер630087
Березовый проезд
Ремонтная ул630097
Берестяная ул630068
Рентгеновская ул630040
Берилловая ул630059
Репина проезд630051
Бессемера ул630040
Репина ул630051
Бестужева ул630123
Республиканская ул
630084
Бетонная ул630024
Речкуновская ул630055
Бетонный переезд ул630096
Речная ул630080
Биатлонная ул630010
Рижский пер630046
Бийская ул630120
Римского-Корсакова ул
Бийский Конный спуск630099
Рионская ул630041
Бийский пеший спуск630099
Рионский пер630041
Бирюзовая ул630068
Родники ул
Бирюсинка ул630066
Родниковая ул630028
Благовещенская ул630060
Родничок (Ленинский район) снт630041
Благодатная ул630051
Родничок снт630000
Блока ул630079
Рождественская ул630060
Блюхера ул
Романа Сидорова ул630901
Бобруйский пер630020
Романова ул
Богдана Хмельницкого ул
Романовский Конный спуск630005
Боевая ул630010
Романовский пер630005
Боевой пер630010
Романовский Пеший спуск630005
Болотная ул630029
Романтиков ул630041
Больничная ул630003
Ромашковая ул630041
Больничный пер630003
Российская ул
Большая ул
Ростовская ул630046
Большевистская ул
Роща-2 (Советский район) гск630055
Бориса Богаткова ул
Роща-96 (Кировский р-н) гск630024
Бориса Полевого ул630901
Рощинская ул630060
Боровая Партия ул630116
Рубежная ул630066
Боровая ул630001
Рубиновая ул630055
Боровой пер630028
Ружейная ул
Бородина ул630088
Русская ул
Бородинская ул630040
Руставели ул630046
Борьбы ул630080
Рыбацкая ул630116
Ботаническая ул630123
Рылеева ул630010
Брестская Горка ул630105
Рябинка (Дзержинский район) снт630068
Брестская ул630105
Рябиновая (Сибиряк снт) ул630133
Бродского ул630051
Рябиновая ул
630126
Бронная ул
630022
Саввы Кожевникова ул
Брусничный пер630040
Садовая (Садовод-Любитель снт) ул630133
Брюллова ул630033
Садовая ул
Брюсова ул630068
Садовод-Любитель Клубничная снт630133
Брянская ул630045
Садовод-Любитель Крыжовниковая снт630133
Бугринская роща территория630033
Садовод-Любитель Ранеточная снт630133
Бугринская ул630024
Садовод-Любитель снт630133
Бугринский Выселок пер630024
Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я) снт630051
Бугринский мир тер. снт630033
Садовод-ССМ территория
Бугурусланская ул630028
Садоводческое товарищество Прибой территория630058
Будаговская ул630000
Садовый пер630057
Булавина ул630045
Садовый проезд630060
Бульварная ул630079
Сакко и Ванцетти ул
Бунина ул630020
Салтыкова-Щедрина ул
630004
Бурденко ул
630024
Самаркандская ул630098
Бурлинская ул630132
Самарская ул630003
Бурлинский Блокпост пер630132
Самарский пер630003
Бурлинский Переезд пер630132
Самотечная ул630029
Буровая ул630057
Санаторий Заельцовский Бор поселок
Бусыгина ул630046
Санаторий им Тельмана территория630123
Быстрая ул630057
Санаторий Обские Зори поселок630123
В.Высоцкого ул
630133
Санаторий ПВО территория630123
Вавилова ул
630082
Санаторий Приморье поселок630056
Валдайская ул630024
Санитарная ул630049
Варшавская ул
Саратовская ул630003
Василия Сныткина ул630000
Сахалинский пер630132
Василия Старощука ул630017
Саянская ул
630020
Васильковая ул630116
Свердлова пл630007
Васильковый пер630116
Свердлова ул
630007
Васнецова ул630051
Светлановская ул630047
Васюганская ул630123
Светлая ул
Ватутина ул
Светофорная ул630003
Вахтангова ул630058
Свечникова ул
Вековая ул630123
Свободы пер630000
Великолукский пер630901
Свободы ул
Венгеровская ул630901
свх Кировец территория630030
Вербная ул630041
Связистов ул
Вересаева ул630068
сдт Приморский территория630098
Вересковая ул630901
Севастопольская ул630010
Верещагина пер630051
Северная ул
Верещагина ул630051
Северный (Кировский р-н) проезд
Вертковская ул
Северный (Октябрьский р-н) проезд
Верхоянская ул630901
Северный пер630046
Веселая (Сибиряк снт) ул630133
Северный садовод (Заельцовский) снт
Веселовская ул630901
Северный садовод снт630040
Весенний проезд630090
Седова пер630051
Весенняя ул
630049
Седова ул630051
Весна Сибири снт630097
Селезнева ул
Ветеран-11 снт630126
Селенгинская ул630901
Ветеран-7 снт630126
Сельскохозяйственная ул630020
Ветеран 1-2 квартал снт630133
Сельскохозяйственный пер630020
Ветеран 12 квартал днп630133
Семейная ул630123
Ветеран 1а снт630133
Семена Иоаниди ул630041
Ветеран 4 Квартал снт630133
Семьи Шамшиных ул
Ветеран гск630017
Серафимовича ул
Ветеран днп630133
Сергея Никифорова ул630901
Ветеран Квартал 1а-б днп630133
Сердюкова ул630098
Ветеран квартал 5 снт630116
Серебренниковская ул
Ветеран квартал 6 снт630133
Серебристая ул
Ветеран снт
Серебряная ул630040
Ветлужская ул630056
Серебряные ключи ул
630047
Вечерняя ул
Серебряный пер630060
Взлетная ул630028
Сержанта Коротаева ул630033
Видная ул630123
Серпуховская ул630040
Виктора Ващука проезд630007
Сестрорецкая ул630028
Виктора Звонарева ул630051
Сеченова ул630123
Виктора Уса ул
630088
Сибирская дружба тер. снт630088
Виктора Шевелева ул630022
Сибирская радуга тер. снт630088
Вилюйская ул
630126
Сибирская ул
Виноградова ул630046
Сибирский авиатор территория630123
Виталия Потылицына ул630133
Сибирский металлург тер. снт
Витимская ул630068
Сибирский садовод СНТ(пр-кт Дзержинского снт630051
Вишневая ул630059
Сибирский строитель тер. снт630001
Владивостокская ул630003
Сибирцева ул630068
Владимира Заровного ул630083
Сибирь гск630128
Владимировская ул
Сибирь тер. снт630024
Владимировский спуск
630003
Сибиряк Пашинский снт
Владимировский туп630003
Сибиряк Приозерный снт630901
Владлена Бирюкова ул630022
Сибиряк снт630133
Власова ул630075
Сибиряк Яблоневая снт630133
Внешняя ул630057
Сибиряков-Гвардейцев пл
Водник СНТ (пр-т Дзержинского) снт630051
Сибиряков-Гвардейцев ул
Водозабор ул
630066
Сибревкома ул630007
Водопроводная ул630083
Сибсельмашевская ул
Воеводского ул630090
Сибстройпути ул630110
Военная Горка (1-я линия) ул630017
Сибэлектротрансмаш (Кировский р-н) гск630106
Военная Горка (2-я линия) ул630017
Сивашская ул630010
Военная Горка (3-я линия) ул630017
Симферопольская ул630024
Военная Горка (4-я Линия) ул630017
Сирена-2 (Советский р-н) гск630057
Военная Горка (5-я Линия) ул630017
Сирена (Советский р-н) гск630098
Военная Горка (6-я Линия) ул630017
Сиреневая ул630058
Военная ул
Сирень (Советский р-н) гск630058
Военного городка территория630051
Сказочная поляна снт630040
Военного санатория Ельцовка территория630123
Сказочная ул630059
Военной Горки 1-й лог пер630017
Складская ул630025
Военной Горки 2-й лог пер630017
Скрябина ул630010
Вознесенская ул630066
Славянская ул
Воинская ул
Слесарей пер630039
Войкова туп630112
Слюдянка ул
Войкова ул
Смежная ул630057
Вокзальная магистраль ул
Смоленская ул630056
Волжская ул630051
Смородиновая (Садовод-Любитель снт) ул630133
Волжский пер630051
Смородиновая ул630120
Волколакова ул630003
СМП-813 ул630068
Володарского ул630136
Снежная ул630526
Волочаевская ул
Советская ул
Волочаевский пер630051
Советский пер630057
Волховская ул
Советский район территория630057
Вольная ул630901
Советское ш630000
Воркутинская ул630061
Советской Сибири ул630084
Воровского ул630001
Согласия ул630123
Воронежская ул630010
Содружества ул630080
Воронежский пер630010
Содружество (Советский р-н) гск630057
Воскова ул630028
Сокольническая ул630059
Воскресная ул630066
Сокольнический пер630059
Востокова ул630114
Солидарности ул
Восточный поселок630108
Солнечная ул630080
Восточный проезд630028
Солнечногорская ул630116
Восход-СЭТМ территория630088
Солнышко плюс тер. снт630088
Восход Заобский СО территория630019
Солнышко снт630000
Восход Пашинский днп630901
Соловьиная ул630041
Восход снт
Соревнования ул630099
Восход ул
Сормовская ул630059
Вторых Чкаловских Дач территория630123
Сосновая ул630059
Выборная ул
Сосновский пер630028
Выборный пер
Состязания ул630051
Выборный проезд
Софийская ул630056
Высоковольтная ул630039
Социалистическая ул630024
Высоковольтный пер630039
Сочинская ул630087
Высокогорная ул630028
Союза Молодежи ул630001
Высотная ул630010
Союзная ул630066
Выставочная ул
Спартака ул
630007
Вяземская ул630117
Спасская ул630901
Габова ул630901
Спортивная ул
Газовый проезд630084
Спринтерская ул630051
Газонная ул630068
Спутник снт630133
Гайдара ул630028
Средний пер630028
Галилея ул630049
Ставропольская ул630010
Галковского ул630084
Ставского ул630020
Галущака ул
630049
Стадионная ул630901
Гаражная ул630068
Сталинградской Битвы ул630901
Гаранина ул
630017
Станиславского пл
Гарина-Михайловского пл630004
Станиславского ул
Гармоничная ул630051
Станичная ул630010
Гаршина ул630068
Станкевича ул630040
Гастелло ул630123
Станционная ул
Гастрономическая ул630068
Старое ш
Гвардейская ул630123
Старошоссейный пер630097
Генераторная ул630020
Стартовая ул
Геннадия Заволокина ул630901
Стасова ул630001
Геодезическая ул
Степана Разина ул630075
Геологическая ул630010
Степная ул
Георгиевская ул630040
Столбовая ул630030
Георгия Колонды ул630000
Столетова ул
630027
Георгия Чекиса ул630051
Столичная ул630080
Геофизическая ул630124
Сторожевая ул630057
Героев Революции ул
Стофато ул
630039
Героев Труда ул630055
Стрелковая ул630051
Героев ул630080
Стрелочная ул630080
Герцена ул
Стрижи мкр630000
Гидромонтажная ул
Строителей пр-кт630055
Гидростроителей ул630058
Строитель (Ленинский район) снт630052
Гипсовая ул630001
Строитель (Первомайский р-н) снт630025
Гладкова ул630124
Строитель (Советский р-н) гск630128
Глинки ул630015
Строитель гск630128
Гнесиных ул630055
Строительная ул630048
Гоголя ул
Студенческая ул630123
Годовикова ул630084
Суворова ул630040
Гомельская ул630045
Судоремонтная ул630036
Гончарная ул630057
Судоходная ул630046
Гончарный пер630057
Сузунская ул630126
Гончарова ул630068
Сургутская ул630003
Горбаня ул630024
Сурикова проезд630015
Горбольницы территория630047
Сурикова ул
Горная (Ветеран 12 квартал днп) ул630133
Суркова ул630124
Горная ул
Сусанина ул630084
Горнолыжная ул630051
Сухановская ул630020
Горный пер
Сухарная Береговая ул630001
Горняк территория630123
Сухарная ул
630001
Горпромторг тер. снт
Сухарный Лог пер630075
Горская ул
Суходольная ул630052
Горский мкр
Сухой Лог ул630075
Гостинная ул630068
Сухумская ул630059
Гравийный пер630039
Сызранская ул630025
Гражданская ул630079
Таврическая ул630057
Гранатовая ул630066
Таганрогская ул630040
Гранитная ул630068
Таганрогский пер630040
Граничный пер630099
Таганская ул
Гребенщикова ул
Тагильская ул630020
Грекова пер630051
Таежная ул630029
Грекова туп630051
Тайгинская ул
Грекова ул630051
Таймырская ул630048
Грибная ул630123
Тайфун снт630901
Грибоедова ул
Тайшетская ул630020
Григоровича ул630040
Таловая ул630097
Гризодубовой ул
Тальниковый проезд630010
Громова ул
Таманская ул630040
Грузинская ул630040
Тамбовская ул630020
Грунтовая ул630097
Танкистов ул630120
ГСК Колесо(Пермитина-Ватутина-Выставочна ул630078
Танковая ул
630075
ГСК Новатор (Иванова ул) территория630114
Татарская ул630005
ГСК Энергия (ул Лермонтова) туп Горсетей ул630005
Татарский спуск630005
Губкина пер630046
Татьяны Снежиной ул
630133
Гуляевский пер630005
Ташкентская ул630120
Гумилевского ул630114
Твардовского пер630015
Гурзуфская ул630057
Твардовского ул630068
Гурьевская ул
Тверская ул630045
Гусинобродский Тракт ул630039
Театральная ул
Гусинобродское ш
Тевризская ул630901
Гэсстроевская ул
Телевизионная ул
630048
д/о УВД поселок630123
Телефонная ул630068
Давыдовского пер630010
Телецкая ул630052
Давыдовского ул630010
Тельбесская ул630080
Далидовича проезд630039
Тельмана ул630037
Далидовича ул
Тенистая ул630025
Дальневосточная ул630123
Теплая ул630116
Дальняя ул
Теплоходная ул630057
Даргомыжского ул630047
Терешковой ул630090
Дарьяльская ул630010
Терновый пер630059
Даурская ул630015
Тернопольская ул630901
Дача детская Ласточка территория630123
Техническая ул630010
Дача Мэрии территория630123
Тимакова ул630060
Дачи УВД территория630123
Тимирязева ул
Дачная ул
630082
Титова ул
Дачное ш
630123
Тихая (Сибиряк снт) ул630901
Движенцев ул
Тихая ул630058
Двинская ул
Тихвинская ул
Дегтярева ул630010
Тихомирова ул630901
Дежнева пер630051
Тихомировский мкр630000
Дежнева ул630051
Тихорецкая ул630901
Декабристов ул
Тогучинская ул630901
Декадная ул630024
Токарей пер630039
Декоративная ул630020
Толбухина ул
630124
Декоративный Питомник ул630040
Толмачевская ул630052
Демакова ул
Толмачевское ш630052
Дементьева пер630059
Толстого ул
Дементьева ул630059
Томская ул630901
Демократическая ул630068
Томский пер630901
Демьяна Бедного ул
Томьусинская ул630036
Демьяновская ул630108
Тополевая (Рассвет снт) ул630017
Денис (Дзержинский район) гск630084
Тополевая ул630017
Дениса Давыдова ул
630084
Торфяная ул630041
Деповская ул
630105
Травяная ул630083
Депутатская ул
630099
Трактовая ул630051
Дергунова ул630901
Тракторная ул630087
Державина туп
Тракторный пер630087
Державина ул
Трехгорная ул630057
Десантная ул630068
Трикотажная ул
Детский проезд630090
Трикотажстроя пер630124
Джамбула ул630051
Трикотажстроя ул630124
Дзержинского пр-кт
Тринадцатая Дистанция Пути ул630024
Дивизионная ул630068
Троицкая ул630060
Дивногорская ул630041
Троллейная ул
Димитрова пр-кт
Трубная ул630057
Димитрова ул630004
Трубникова пл630003
Динамичная ул630051
Трубопроводная ул630116
Динамовцев ул630098
Труд-2 снт
Диспетчерская ул630068
Труд снт630039
Дмитрия Донского ул
Труд Цветочная снт630039
Дмитрия Шамшурина ул
Труда пл630108
Дмитрия Шмонина ул630022
Трудовая ул
630099
Днепровская ул630039
Трудовой пер630099
Днепрогэсовская ул630083
Трудовые резервы снт630000
ДНТ Восток (Хилокская-Малыгина) территория630019
Трудовые резервы снт630052
Доблестная ул
Тружеников ул630058
Добрая ул630123
Тубинская ул630024
Добровольческая ул630058
Тулинское заречье снт630000
Добролюбова ул
Тульская ул
Добросельская ул630040
Тульский пер630087
Доватора ул
630124
Туннельная ул630032
Доволенская ул630901
Туннельный пер630003
Дозорная ул630901
Туннельный спуск630003
Докучаева ул630010
Тупиковая ул630046
Долина гск630060
Тупиковый пер630000
Дом отдыха СибВО Ельцовка территория630123
Тургенева ул
Донбасская ул630068
Турист-2 (Кировский р-н) гск630088
Донецкая ул630901
Турист гск630102
Донецкий пер630901
Турухановская ул630901
Дорожная ул630116
Турухановский пер630901
Доронина ул630054
Тухачевского ул630059
ДОС территория630040
Тушинская ул630003
Достижений ул630051
Тюленина ул
Достоевского ул
Тюменская ул630033
Дружба снт630133
Тютчева ул630010
Дружбы ул
Тянь-Шаньская ул630066
Дружный ветеран тер. снт630088
Убинская ул630901
Дубравы ул630028
Угловая ул630039
Дукача ул
Угольщик снт630028
Дунаевского ул630027
Ударная ул
630052
Дунайская ул
Ударников ул630123
Дуси Ковальчук ул
Удача днп630123
Дюканова ул630096
Удмуртская ул630003
Евгения Глинского ул630051
Узловая ул630039
Евгения Матвеева ул630041
Узорная ул630059
Евгения Середкина ул630068
Укромная ул630901
Европейская ул630051
Ульяновская ул630083
Ежевичный пер630040
Умревинская ул630901
Еловая ул630123
Универсальная ул630057
Еловский пер630088
Университетский пр-кт630090
Еловый бор ул630060
Уральская ул630080
Елоховская ул630059
Уржумская ул630040
Ельнинская ул630033
Урицкого ул
Ельцовка днп630123
Урманова ул
630033
Ельцовка территория630123
Урожайная ул630066
Ельцовка ул
Усадебная ул630041
Ельцовская ул
Успенского ул630077
Ельцовский Лог ул630001
Уссурийская ул630040
Енисейская ул630132
Уссурийский пер630040
Ереванская ул630123
Утренняя ул630040
Ереснинская ул
Уфимская ул630040
Ермака ул
Ученическая ул630068
Есенина ул
Ученых ул630090
Железнодорожная ул
630132
Учитель снт630051
Железнодорожный пер630004
Учительская ул
Железняка ул630037
Учительский пер630087
Жемчужная ул630090
Учхозовская ул
Жернакова ул630028
Ушакова ул630068
Жигули (Кировский р-н) гск630088
Уютная ул630123
Житомирская ул630045
Фабричная ул
630007
Жуковского ул
Фабричный пер630007
Журавлева ул630039
Фадеева пер630000
Журинская ул
Фадеева ул
630020
Журинский спуск630112
Фасадная ул
За рулем гск630008
Федора Горячева ул630066
Забайкальская ул630084
Федора Ивачева ул630004
Забалуева ул
Федосеева ул
Заветная ул630123
Ферганская ул630020
Завод ЖБИ-2 территория630068
Фиалковая ул630120
Загородная ул630028
Физкультурная ул
Заельцовский Бор 1-й Жилой поселок630123
Филатова ул
Заельцовский Бор 2-й Жилой поселок630123
Флагманская ул630901
Заельцовский Парк территория630001
Флотская ул630901
Заимка днп630123
Фрезерная ул630046
Закавказская ул630083
Фруктовая ул630123
Закаменский мкр
Фрунзе ул
Закарпатская ул630058
Фурманова ул630010
Залесского ул
Футбольный пер
Заобская ул630036
Хабаровский пер630068
Заозерная ул630120
Хакасская ул630003
Западная (Садовод-Любитель снт) ул630133
Халтурина ул
Западная ул
Харьковская ул630120
Заповедная ул630123
Хасановская ул
Зареченская ул630123
Хвойная ул630900
Заречная ул630030
Херсонская ул630120
Заречный СНТ (ул.Сивашская) снт
Хилокская ул
Заря-1 снт630000
Хинганская ул630041
Заря (Советский р-н) снт630056
Хинганский пер630041
Заря Пашинская территория
Хитровская ул630028
Заря Ранняя территория630000
Хованская ул630040
Заря СНТ снт
Хоккейная ул630084
Заслонова ул630010
Холмистая ул
Заслуженный ветеран тер. снт
Холмский проезд630039
Затонная ул630003
Холодильная ул
630001
Затулинец (Кировский р-н) гск630088
Хороводная ул630051
Защитников Отечества ул630010
Хуторская ул630901
Звездная ул630097
Цветной проезд630090
Звездочка (Первомайский р-н) снт630069
Цветочная (Труд снт) ул630039
Звенигородская ул630058
Цветочный проезд630000
Здвинская ул630901
Цветущая Плющиха снт630052
Зейская ул630051
Цветущая Сибирь снт630052
Зеленая (Ветеран квартал 5 снт) ул630116
Целинная ул630020
Зеленая (п Озерный) ул630057
Центральная (Ветеран снт) ул630126
Зеленая горка (Ветеран снт) ул630060
Центральная 9-пер (Труд-2 снт) ул630133
Зеленая Горка ул630060
Центральная ул
Зеленая ул630116
Циолковского пер630051
Зеленодолинская ул630039
Циолковского туп630051
Зеленхозовская ул630010
Циолковского ул630051
Зеленый Бор мкр
630126
Чайка (Советский р-н) гск630055
Зеленый мыс тер. снт630066
Чайковского ул630123
Зеленый сад (Ленинский район) гск630052
Чановская ул630901
Зеленый сад снт630000
Чапаева ул
Земляничная (Садовод-Любитель снт) ул630133
Чаплыгина ул
630099
Земляничный пер630040
Часовая ул
Земнухова ул
Чаусская ул630901
Зенитная ул630120
Чекалина ул630900
Зеркальная ул
Челюскинцев ул
Зимняя ул630123
Челябинская ул630045
Златоустовская ул630059
Чемпионская ул
Знаменская ул630901
Чемская ул
630066
Зои Космодемьянской ул630123
Червонная ул630068
Золотая Горка СНТ снт
Черемушная ул630116
Золотистый пер630060
Черемховская ул630039
Золотодолинская ул630090
Черенкова ул630010
Золотой Восход территория
Черепановская ул630080
Золоторожская ул630058
Черкасская ул630024
Зональная ул630097
Черничный пер630040
Зоологическая ул630060
Черноморская ул630010
Зорге ул
Чернореченская ул630024
Зыряновская ул
Черносельская ул630060
Ивана Маланина ул630051
Чернышевский спуск630003
Ивана Салащенко ул
Черняховского ул630123
Ивана Севастьянова ул630107
Чехова ул
Ивана Титкова ул630088
Чигорина ул
Иванова ул
Чистопольская ул630901
Ивлева ул
Чистый пер630060
Игарская ул
Читинская ул630068
Извилистая ул
Чкалова ул
630084
Изоляторная ул630059
Чуйская ул630123
Изопропункта территория630003
Чукотская ул630024
Изумрудная ул630059
Чулымская ул630029
Изыскателей ул
Чусовская ул630040
Илимская ул630020
Шадринская ул630003
Ильича ул630090
Шаляпина ул630020
Ильменская ул630024
Шапошникова пер630123
им. Дуси Ковальчук пл
630000
Шапошникова ул630123
им. Калинина пл630001
Шатурская ул
им. Карла Маркса пл
Швейник СНТ снт630051
Имени 41 годовщины Октября снт630088
Шевцовой пер630123
имени профессора Лыщинского пл630087
Шевцовой ул630123
Имени Ю.А.Гагарина (Кировский р-н) снт630088
Шевченко ул
Инвентарная ул630097
Шекспира ул
630015
Индустриальная ул
630015
Шелохвостова ул630901
Инженера Будагова пл630007
Шилкинская ул630068
Инженера Никитина пл630099
Широкая ул
Инженерная ул630090
Широкий пер630136
Иноземная ул630058
Широтная ул630040
Инская станция630025
Шишкина ул
Инская ул
Школьный пер630123
Институтская ул630090
Шлюзовая ул630058
Инструментальный пер630039
Шмидта ул630046
Инструментальщик снт630039
Шолкина ул630068
Инюшенская ул630083
Шорная ул630001
Иня 12 км разъезд630030
Шоссейная ул630029
Ионосферная ул630090
Шоссейный пер630029
Ипподромская ул
Штормовая ул
Иркутская ул630004
Штурвальная ул630036
Ирменская ул630901
Шуберта ул630045
Иртышская ул630060
Шукшина ул
630068
Искры ул630033
Шушинская ул630068
Истоки гск630057
Щетинкина ул
630099
Историческая ул630040
Щитовая ул630117
Истринская ул630055
Щорса ул630123
Кабардинская ул630029
Эйхе ул630037
Кавалерийская ул
Экваторная ул630060
Кавалерийский пер630105
Экономическая ул630010
Кавалерийского Полка ул630105
Экскаваторная ул630041
Кавалькадная ул630010
Электровозная ул
Кавказская ул630120
Электрозаводская ул630015
Кавказский пер630003
Электрозаводской проезд630015
Казарма 19 км территория630059
Электронная ул630020
Казарма 23 км территория630060
Электротерм (Кировский р-н) гск630048
Казарма 31 км территория630090
Энгельса ул
Казарменная ул630003
Энергетик Кооператив гск630057
Казачинская ул630040
Энергетик Сибири тер. снт630024
Каинская Заимка территория630055
Энергетик тер. снт
Каинская ул630007
Энергетиков проезд630108
Кайтымовская ул630129
Энергетическая ул
Калибровая ул630046
Энтузиастов ул630123
Калинина ул
Эстакадный пер630068
Калиновая ул630059
Эстафетная ул630073
Калужская ул630010
Эстонская ул630024
Каменка Правый Берег ул630089
Юбилейная ул630097
Каменогорская ул630121
Южная ул
Каменская ул
Южный пер630046
Каменский Тракт ул630051
Юннатов ул630123
Каменское ш630000
Юности ул630041
Камчатская ул630010
Юный Ленинец ул630066
Камышенская ул630028
Юргинская ул630051
Камышенский Лог пер630028
Юргинский пер630051
Капитана Сигова ул630080
Юрия Магалифа ул630040
Капитанская ул630036
Юрия Смирнова ул630124
Караваева ул630010
Яблоневая (Сибиряк снт) ул630133
Карамзина ул
Яблочкина ул630046
Карасукская ул630901
Яблочная (Садовод-Любитель снт) ул630133
Карбышева ул630124
Яблочная ул630120
Каргатская ул630901
Ягодинская ул630041
Карельская ул630020
Ягодная ул
Карла Либкнехта ул
Ядринцевская ул
Карла Маркса пр-кт
Ядринцевский Конный спуск630099
Карпатская ул630020
Ядринцевский Пеший спуск630099
Карпинского ул630079
Ядринцевский подъем пер630017
Карская ул630080
Ядринцевский Подъем ул630017
Карьерный Лог пер
630112
Яковлева ул630024
Каспийская ул630058
Якутская ул630051
Катодная ул
630047
Якушева ул
Катунская ул630123
Ялтинская ул630045
Каунасская ул
630047
Яна Райниса ул630123
Каховская ул630046
Январская ул630526
Качалова ул
Янтарная ул
Каширская ул630010
Яншина ул630060
Каштановая ул630068
Яринская ул630029
Квартал 101 ул630048
Ярослава Гашека ул630010
Квартал 87 территория630087
Ярославского ул630028
Кедровая ул630040
Ясеневая ул630901
Кемеровская ул630080
Ясная ул630061
Керамическая ул630051
Ясногорская ул630116
Керченская ул630068
Яснополянская ул630028
Киевская ул
Ясный Берег ул630029

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru